Влияет ли служба в армии на размер пенсии после 20-летнего стажа в МВД?

У меня 10 октября 2016 года будет 18 лет и 6 месяцев выслуги в МВД и 1 год и 6 месяцев службы в Армии (срочная), всё вместе получается 20 лет. Если я уйду на пенсию я потеряю 5 окладов? И на размер пенсии это повлияет? Или что бы этого не чего не потерять нужно чистого милицейского стажа 20 лет? И на размер пенсии это повлияет? Нужно мне дослужить до 20 лет?
Лучший ответ

Ничего не потеряете. Считается общая выслуга, в которую входит служба в армии, учеба в военном или МВД ВУЗЕ.

Вы мне очень помогли, спасибо!