Законно ли работодатель обязывает выходить на ночную смену после отсыпного выходного?

• г. Вельск

У меня график работы день ночь отсыпной выходной, работодатель обязывает меня выйти в ночь с выходного, а потом выйти снова в ночную смену. Законно ли это.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это незаконно--можете не выходить.