Что происходит со залогом на недвижимость после проведения аукциона по публичному предложению?

• г. Москва

Если приобретать недвижимость, которая находиться в залоге у юр. лица (не банк), через публичное предложение на аукционе, снимается ли залог после проведения торгов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Да должны снять обременение.