Симферополь, 24.05.2016, 15:07

В квартире живут 2 собственника. Может ли один из собственников вселить третьих лиц без согласия второго собственника?

Вопрос №10633312 из г. Симферополь
опубликован 24.05.2016, 15:07
В квартире живут 2 собственника. Может ли один из собственников вселить третьих лиц без согласия второго собственника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие должны быть действия второго собственника, если на вызовы полиция не реагирует, сообщая что решайте вопросы в суде.

24.05.2016, 15:12

Обращайтесь в суд с иском о выселении граждан из жилого помещения.

24.05.2016, 15:13

Нет, он не имеет такого права.

24.05.2016, 15:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Какие должны быть действия второго собственника, если на вызовы полиция не реагирует, сообщая что решайте вопросы в суде.

24.05.2016, 15:12

Обращайтесь в суд с иском о выселении граждан из жилого помещения.

24.05.2016, 15:13