Как решить проблему с оплатой кредитов по картам в условиях уменьшения зарплаты?
У меня 3 кредита по картам, на работе в связи с кризисом уменьшили зарплату, не получается оплачивать ежемесячный платёж по всем картам, были просрочки. Скажите как можно решить эту проблему?
Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите. Лучше ждите суда. Предоставьте в суд, документы, подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
В соответствии со статьей 203 ГПК РФ лица, участвовающие в деле, имеют право подать заявление в суд о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда, то есть изменить срок его исполнения.
Здравствуйте. Не можете платить, ждите суда. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ. это уменьшит сумму долга.
добрый день., можно обратиться в банк с просьбой о реструктуризации долга
Здравствуйте.
Обращайтесь в банки с заявлением о реструктуризации долга.
Для полного правового анализа необходимо ознакомиться с существующими документами и уточнить некоторые вопросы.