Какая Медицинская карта освидетельствования должна быть при направлении на сборы студента военной кафедры.
Не совсем понятно, что имеется в виду под медицинской картой. А вообще освидетельствование студентов , проходящих обучение на военных кафедрах, подлежащих направлению на учебные сборы (стажировки), проводят врачи-специалисты, включенные в состав военно-врачебной комиссии: врач-хирург, врач-терапевт, врач-невролог, врач-психиатр, врач-офтальмолог, врач-оториноларинголог, врач-стоматолог и при необходимости - врачи других специальностей./Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 23.04.2016) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"/