Решил заняться кальянным бизнесом, что нужно для этого, какие документы и прочая волокита?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Помимо регистрации в качестве ИП или ООО, Вам следует определиться, в какой форме Вы будете открывать кальянную.
Известно, что в форме общепита Вы открыть ее не можете, поэтому придется искать какую-либо специальную правовую схему.
Также вам придется найти помещение и дооборудовать его.
Такие схемы имеются, но предоставлены могут быть только на платной основе.
оформляйтесь в качестве ИП,