Что делать, если зять взял кредит и не платит, хотя он не связан со мной?

Сегодня я пришла домой, а на двери приклеена бумага, что мой зять взял кредит и не платит. Прописан он в другом месте и ко мне никакого отношения не имеет. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Пишите заявление в прокуратуру для проведения проверки и в полицию на кредитную организацию.

Спасибо за помощь!

Добрый день сделайте фото этого объявления и пишите жалобу в прокуратуру к которой приложите данное фото

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

за долги зятя вы не отвечаете.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!