Если я выпишусь из квартиры, тодети будут выписаны со мной, не потеряюли я квартиру?
Спасибо за быстрые ответы! Мы с мужем имеем 2-х комнатную государственную квартиру, в которой прописана я с тремя детьми. Ещё до рождения третьего ребёнка на моё имя взяли кредит на покупку дома 60 кв.м под 12%. После чего сельский совет (Каменецкий р-н) нас снял с очереди нуждающихся в улучшении жилья В доме прописан муж. Мы хотим взять кредит на реконструкцию дома (пока он нежилой: нет воды, отопления и т.д.) Полгода назад мы обращались по этому вопросу и нам отказали, так как я не прописана в этом доме (на меня оформлен). Как нам поступить в данном случае. Если я выпишусь из квартиры, тодети будут выписаны со мной, не потеряюли я квартиру?
Лучший ответ