LSN Messenger
Барнаул, 24.05.2016, 17:49

Какие документы нужно предоставить приставам? Спасибо.

Вопрос №10634806 из г. Барнаул
опубликован 24.05.2016, 17:49
Какие документы нужно предоставить приставам? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Выписку по банковскому счету и справку о начислении пособия.

24.05.2016, 17:50
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте! документы, подтверждающие, что на счет перечисляются детские пособия

24.05.2016, 17:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Это ведь в бухгалтерии организации нужно взять? В которой я работала, до декретного отпуска.

24.05.2016, 18:02

получаете там, где оформили пособие на детей.

24.05.2016, 18:14

Взять справку нужно там,откуда Вам перечисляются пособия-или у работодателя,или из соцзащиты.

24.05.2016, 18:29