Как исключить постороннего семье жителя из частного жилого дома при наследовании
Пока не получите Свидетельства о праве на наследство - не снимете. А тут и регистрация закончится. Это уже снятие автоматом.
А может ли повлиять на д осроное анулирование временной регистрации, факт завода уголовного дела на данное лицо. По факту кражи имущества из дома умершего собственника группой лиц,порчи имущества,наркомании и подкупа должностного лица и в препятсвии наследникам в описи данного имущества
Регистрация временная. Можно ее прервать при этих обстоятельствах. Документы нужны из полиции. Уголовное дело возбуждено. Если боитесь порчи имущества, то нотариус по Вашему заявлению может принять меры по охране наследства. Пишите заявление и должен принять меры.
Здравствуйте. Если временная регистрация в доме у умершего, то она прекращается автоматически. Если регистрация по другому адресу, то собственник может прекратить вашу регистрацию в связи с нахождением под стражей.