Астрахань, 24.05.2016, 18:22

Будет ли пересматриваться срока отбытые в сизо?1 день в сизо - 1 день в колонии.Дали строгий режим.

Вопрос №10635131 из г. Астрахань
опубликован 24.05.2016, 18:22
Будет ли пересматриваться срока отбытые в сизо? 1 день в сизо - 1 день в колонии. Дали строгий режим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы, принудительных работ, содержания в дисциплинарной воинской части и ареста из расчета один день за один день, ограничения свободы - один день за два дня, исправительных работ и ограничения по военной службе - один день за три дня, а в срок обязательных работ - из расчета один день содержания под стражей за восемь часов обязательных работ (ч. 3 ст. 73 УК РФ).

24.05.2016, 18:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Не поняла ответа. Колония строгого режима, ст.291, ч.3. Будет ли пересчет срока, за нахождения в Сизо.

24.05.2016, 18:39

Время содержания под стражей рассчитывается как 1 день за 1 день лишения свободы.

24.05.2016, 18:45