Ставрополь, 24.05.2016, 18:21

Меня поймали при ловле рыбы (карп, карась) сетями (3,5 кг). Что мне грозит? Штраф или уголовное наказание?

Вопрос №10635154 из г. Ставрополь
опубликован 24.05.2016, 18:21
Меня поймали при ловле рыбы (карп, карась) сетями (3,5 кг). Что мне грозит? Штраф или уголовное наказание?
Лучший ответ
Рекомендуется

А размер штрафа? Пытаются завести дело по ст. 256 УК РФ

24.05.2016, 18:35

это суд решит

24.05.2016, 19:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

на первый раз штрафом отделаетесь, да и размер не настолько большой

24.05.2016, 18:28

А размер штрафа? Пытаются завести дело по ст. 256 УК РФ

24.05.2016, 18:35

это суд решит

24.05.2016, 19:02