Необходимость переоформления договора соцнайма муниципального жилья после смерти матери - проблемы и последствия

• г. Санкт-Петербург

Насколько важно переоформить договор соцнайма муниципального жилья после смерти матери, вопрос насколько обязательно, и с какими проблемами могу столкнуться, если оставлю как, есть, тоесть непереоформляя. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно и не переоформлять.