Новое правление приняло новый Устав ГСК 76 зарегистрированный в 2008 г.
Уважаемый Владимир! Обращаться в суд в защиту прав и интересов (в том числе и обжаловать вынесенные решения) вправе только само лицо, чьи права нарушены, либо его представители (на основании доверенности). Бывает ещё представительство на основании закона (законные представители, например, несовершеннолетнего), также прокурор в ряде случаев имеет право обращаться в суд в защиту прав и интересов некоторых категорий граждан. Однако в данном случае обжаловать решения может только сам бывший председатель либо уполномоченные им лица.
С уважением
Желаю Вам всего самого хорошего.
С уважением.