Восстановление колодца на центральном водоводе - вопросы ответственности и дальнейшие работы
На центральном водоводе по улице в частном секторе стоит колодец на против моего дома, где украли металлический люк с крышкой. Работники водоканала положили бетонную плиту на этот колодец. Эта плита уже разрушилась под давлением проезжающих машин. Кто должен восстановить данный колодец я, так как у меня в моё домовладение от этого колодца идёт водопроводная труба в моё домовладение, или водоканал?. Стоит ли на балансе водоканала данный колодец, так как находится на центральном водоводе? И должны ли они при восстановлении положить бетонную плиту или всё же металлический люк с крышкой?
Здравствуйте
Если данным колодцем пользуетесь только Вы, то Вы и ремонтируйте