Я вот живу Перми но меняю место жительство буду жить Самаре мне можно будет Самаре пройти психиатра нарколога.
Я вот живу Перми но меняю место жительство буду жить Самаре мне можно будет Самаре пройти психиатора нарколога.
Лучший ответ
Здраствуйте! Могут запросить сведения из ПНД с прежнего места жительства, так как не прошло 5 лет с момент смены регистрации.