Сейчас его родители и сестра уже умерли и в квартире проживает его племянница (дочь его старшей сестры).
Моq отец 32 года назад выписался из квартиры, в которой проживал со своими родителями и старшей сестрой и переехал жить после свадьбы к моей маме. Сейчас его родители и сестра уже умерли и в квартире проживает его племянница (дочь его старшей сестры). Сейчас, как я понимаю, никаких прав на квартиру мой отец не имеет, завещания не было и приватизация прошла без него. Скажите, пожалуйста, я такая же внучка его родителей, как и его племянница, которая проживает в этой квартире, можно что-либо сделать в этой ситуации? Спасибо.
Здравствуйте Елена.
Когда квартира приватизировал ась родители отца участвовали в приватизации?
Сестра отца участвовала в приватизации?
Елена ответьте мне на эти вопросы.
С уважением А.П. Крейденков.