Проблемы с картой и кредитом - Как разобраться, когда только дети и без работы? Нужна помощь.

У меня ористовали карту по детским наше существование только от них а снимают за кредит у меня четверо дет ей и оба не работаем как мне быть помогите пожалуйста больше не кому обратится.
Лучший ответ

Здравствуйте! Действия приставов неправомерны.

Вы должны написать жалобу начальнику службы судебных приставов, сообщить об источниках и назначении приходящих на карту денежных средств.