Организация помойки возле гаража - законность, безопасность и правовые нормы
У меня такой вопрос, у моего гаража в ГСК организовали помойку, куда скидывают мусор члены ГСК, в том числе и лёгковоспламеняющийся. Бывший владелец моего гаража, продал мне гараж уже с оброрелой кровлей, т.к в один прекрасный день загорелась помойка и пламя перекинулось на крышу гаража. У меня вопрос: законна ли эта помойка, если нет, то на каком расстоянии от гаража она должна быть организованна, и какими правилами, законами это расстояние регламентируется?
Конечно незаконна. Нужно обращаться с жалобой в администрацию района для принятия мер.
Помойка не может быть законной. Обращайтесь в администрацию района с данным вопросом.