Очень прошу повторно ответить на вопрос 1063577.

• г. Москва

Очень прошу повторно ответить на вопрос 1063577. Полученный ответ меня не устраивает, так как аадвокат в моем деле не участвует и его участие не планируется в связи с моим тяжелым материальным положением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Татьяна, дело не в ответе, а в ситуации в целом. Третьего не дано: либо ходатайство об истребовании доказательств (ст.57 ГПК), либо адвокатский запрос. Причём эффективность адвокатских запросов низка, т.к. ответственности за их неисполнение закон не предусматривает.