Местная администрация нарушила закон, разрешив приватизацию санитарной зоны вместе с общественным колодцем, физическому лицу.

• г. Любань

Местная администрация нарушила закон, разрешив приватизацию санитарной зоны вместе с общественным колодцем, физическому лицу. К кому нам обратиться за помощью? Жители остаются без воды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Советую обратиться с коллективным заявлением в прокуратуру. Для составления заявления лучше воспользоваться услугами компетентного адвоката, юриста.

Удачи.