Волгоград, 24.05.2016, 20:41

Как вернуть деньги за консультационно-информационные услуги при оформлении ОСАГО?

Вопрос №10636461 из г. Волгоград
опубликован 24.05.2016, 20:41
При оформление осаго предложили заключить договор на оказание консультационно-Информационных услуг 6500 РУБ. БЕЗ НЕЁ НЕ ОФОРМЛЯЮТ СТРАХОВКУ. КАК МОЖНО ВЕРНУТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Страховку оформила сегодня

24.05.2016, 21:07

Ответ Вам направлен в личные сообщения.

24.05.2016, 21:12

Деньги вернуть можно, когда оформили страховку?

24.05.2016, 20:43
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Страховку оформила сегодня

24.05.2016, 21:07

Ответ Вам направлен в личные сообщения.

24.05.2016, 21:12