Судебный пристав наложил арест на карту зарплаты. Каков срок снятия ареста после предоставления данных о работодателе?

Судебный пристав наложил арест на зарплатную карту. Сегодня предоставил ему данные об официальном месте работы. Пристав сказал что требования по исполнительному производству будут направлены работодателю, а арест с карты будет снят. Вопрос: В течении какого времени будет снят арест?
Лучший ответ

Здравствуйте! Арест приставом снимается немедленно по постановлению судебного пристава. Другое дело, что банк не всегда сразу выполняет данное требование.

Здравствуйте так дело в том что минус образовавшийся на карте после ареста так и остался. Должен ли минус исчезнуть после снятия ареста?

Если счет дебетовый, то минус должен быть убран. Обратитесь в банк.

Да счет дебетовый. А в течении какого времени после постановления пристова банк снимает арест и убирает минус?

Это уже у банка выясняйте. Обязан исполнять требование пристава. Уж, как скоро зависит от сотрудников банка.