Матери-одиночке с комнатой гостиничного типа в Ульяновской области предоставят субсидию на улучшение жилищных условий?
Если я будущая мать одиночка, в собственности комната гостиничного типа, буду ли я иметь право на субсидию для улучшения жилищных условий. Ульяновская область.
Добрый вечер! Большинство льгот матерям одиночкам предоставляются льготы на местном уровне, например: льготное питание в школе, в детском садике, скидки по оплате детского садика, путевки в детские оздоровительные лагеря, участие в программе "Молодая семья", преимущественное право на поступление в детский садик и т.п. Для получения льгот необходимо обращаться в отдел социальной защиты населения Вашего района.