Лиски, 24.05.2016, 21:03

Можно ли обжаловать решение мирового судьи по административному нарушению.

Вопрос №10636619 из г. Воронеж
опубликован 24.05.2016, 21:03
Можно ли обжаловать решение мирового судьи по административному нарушению.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да можно же конечно и в апелляционной в кассационной инстанции

24.05.2016, 21:08

Да, можно обжаловать в вышестоящий суд через мировой

24.05.2016, 21:07

А в какой срок со дня получения?

24.05.2016, 21:13

Десять суток с даты получения на это дается

24.05.2016, 21:13

десять суток для обжалования

24.05.2016, 21:15

Где можно посмотреть образец такого заявления?

24.05.2016, 21:20

Здравствуйте! ищите в интернете

24.05.2016, 21:22

в интернете можете

24.05.2016, 21:27

Реально обжаловать может юрист.обращайтесь,если Вас интересует результат.

25.05.2016, 09:56