Первый городской приезд племянниц и их неожиданная встреча с полицией - юные нарушительницы комендантского часа стоят перед возможными наказаниями
Мои племянницы приехали в гости ко мне в город вышли в камендански на улицу в результате оказались в полиции! Вопрос: полиция может несовершенно летних увозить в отделения и какое наказание может быть за нарушение комендантского часа.
Лучший ответ
---Здравствуйте, родителей вызовут на заседание комиссии по делам несовершеннолетних. Всего хорошего.