Возможно ли получить деньги с целевого вклада для ребенка-сироты, открытого гражданкой Украины в Сбербанке РФ в 1996 году, если у человека есть гражданство другой страны?

В 1996 году гражданкой Украины в Сбербанке РФ был открыт целевой вклад для ребенка-сироты. Возможно ли получить эти деньги сейчас? Не будет ли препятствием для этого гражданство другой страны?
Лучший ответ

Конечно можно получить. Гражданство не является препятствием.

Возможно ли получить эти деньги сейчас?

Получайте, если есть все документы,

Обращайтесь в банк

Хотелось бы поподробней. Какие документы для этого нужны?

Какие конкретные документы для этого нужны?