Как исправить дурацкие законы о продаже долей собственником и обратиться к президенту?
Мне не нравятся эти дурацкие законы про продажу доль собственником за любую цену. Что мне делать? Мне к призеденту обратиться с этим вопросом чтоб закон пересмотрел?
Лучший ответ
Вы это серьезно – по поводу пересмотра закона?
Абсолютно
Здравствуйте! Можете обратиться к Президенту РФ,можете в Правительство или Гос.Думу.
Я все понял, благодарю!
Конечно. Почему я должна переплачивать по сути за свое? По рыночной я согласна выкупить. А гнилой дом простите я почему должна покупать за высокую цену? Види е ли за сколько хотят за столько и поодают, их дело. А вот не правильно это.
Но Вас никто не заставляет покупать по высокой цене гнилое жилье.Цены -рыночные ,устанавливаются не за один день.Выбирайте более подходящее жилье.