Пермь, 24.05.2016, 21:15

Как исправить дурацкие законы о продаже долей собственником и обратиться к президенту?

Вопрос №10636720 из г. Пермь
опубликован 24.05.2016, 21:15
Мне не нравятся эти дурацкие законы про продажу доль собственником за любую цену. Что мне делать? Мне к призеденту обратиться с этим вопросом чтоб закон пересмотрел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы это серьезно – по поводу пересмотра закона?

25.05.2016, 10:37
Оценка автора вопроса:
Абсолютно

Здравствуйте! Можете обратиться к Президенту РФ,можете в Правительство или Гос.Думу.

24.05.2016, 21:44
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Конечно. Почему я должна переплачивать по сути за свое? По рыночной я согласна выкупить. А гнилой дом простите я почему должна покупать за высокую цену? Види е ли за сколько хотят за столько и поодают, их дело. А вот не правильно это.

25.05.2016, 17:06

Но Вас никто не заставляет покупать по высокой цене гнилое жилье.Цены -рыночные ,устанавливаются не за один день.Выбирайте более подходящее жилье.

25.05.2016, 17:09