Как правильно написать возражения о взыскании задолжности по кредитному договору - ситуация у подруги сложная
У меня у подруги очень сложная ситуация, подскажите пожалуйста как правильно написать возражения о взыскании задолжности по кредитному договору. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте. Образцы ищите а Интернете-юристы/адвокаты данного сайта, составляют за плату.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте, а в чем Вы видите суть возражений? Если есть факт просрочки, то банк имеет право взыскать задолженность в полном объеме единым платежом, "сложная ситуация" не является уважительной причиной. Можно разве что снизить пени и штрафы.
Спасибо за помощь! А "Сложная ситуация" в том,что кредит помогала платить ее мама, и она умерла, осталась одна с тремя детьми,ни где не работает т.к. детки еще маленькие и огромные долги за квартиру,которые остались от матери.Вот как то так.Ну все равно спасибо!