Как решить вопрос с выбором меня домкомом без моего согласия?
Имеют ли право жильцы дома выбрать меня домкомом без моего согласия. Я согласия не давала на эту должность... но..активисты обходят все квартиры со списком жильцов дома для того, чтобы жильцы проголосовали за кандидатуру домкома... в частности меня. В списках 3 фамилии. Но большенство голосуют в списках за меня. Но я не согласна. Как быть?
Лучший ответ
---Здравствуйте, на собрании откажетесь от этой почётной должности. Всего хорошего.
Я все понял, благодарю!