Какие права имеет статус многодетной и малоимущей семьи при прописке в малогабаритной квартире с несовершеннолетними детьми?

Я имею троих несовершеннолетних детей. Прописаны у моей мамы в 2-х комнатной квартире нас 6 человек. Я,мама и 2 из детей имеем в данной квартире по 1/4 доли. Мой отец и младший сын 2015 года рождения просто прописаны. Имею ли я право получить жилье какое то как многодетная и малоимущая? Ах,да квартира 46 кв/м...И если имею, что мне нужео доя этого слелать? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Обратите при этом внимание, что даже при положительном решении жильем будете обеспечены в порядке очередности. Можно ждать не один десяток лет. Возможно, подходите под условия программы Молодая семья, узнайте в администрации.

Здравствуйте

Обратитесь в местную администрацию с этим вопросом,

Статус малоимущей и многодетной семьи можно получить в соц.защите

Хотелось бы поподробней