Ребёнок заканчивает колледж, отсрочка до 31 июня, если он поступит в институт на бюджет

• г. Киров

Ребёнок заканчивает колледж, отсрочка до 31 июня, если он поступит в институт на бюджет, дадут ли ему отсрочку от армии снова?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

да, дадут отсрочку

Отсрочка у нас дается один раз

Здравствуйте! Нет. к сожалению, вторая отсрочка не предоставляется.