Владимир, 24.05.2016, 22:07

Конфликт с родственниками - могу ли я принимать гостей с ночлегом в неприватизированной квартире, где сожители моя сестра и племяница?

Вопрос №10637124 из г. Владимир
опубликован 24.05.2016, 22:07
Вопрос со мной живет сестра и племяница в не приватизированой двухкомнатной квартире родители умерли, я живу в одной комнате она с дочерью в другой. Я встречаюсь с девушкой иногда она у меня остается ночевать, но сестра против этого из за того что у нас с ней плохие отношения. Скажите имею ли я право принимать гостей с ночлегом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да Вы с на равных правах с сестрой и можете принимать гостей с ночлегом, однако если сестра вызовет участкового- он скорее всего попросит Вашу гостью удалиться

24.05.2016, 22:12

Имеете право.

24.05.2016, 22:09

А на каком основание участковый может такое сделать? На сколько я осведомлен такого закона нет! И это происходит тогда когда она выпьет !!

24.05.2016, 22:24

Если такое случится, сразу пишите заявление по факту пьяного дебоша сестры.

24.05.2016, 22:25

Анастасия Александровна правильно указала - "попросит Вашу гостью удалиться"

24.05.2016, 22:26

На том основании, что ваша девушка не зарегистрирована по вашему адресу и по заявлению сестры (возможно против ее присутствия) могут попросить удалится. Проживать (ночевать) предполагается по месту регистрации. Попробуйте договориться с сестрой, Вы же тоже имеете право на личную жизнь

24.05.2016, 22:29