Конфликт с родственниками - могу ли я принимать гостей с ночлегом в неприватизированной квартире, где сожители моя сестра и племяница?
Да Вы с на равных правах с сестрой и можете принимать гостей с ночлегом, однако если сестра вызовет участкового- он скорее всего попросит Вашу гостью удалиться
Имеете право.
А на каком основание участковый может такое сделать? На сколько я осведомлен такого закона нет! И это происходит тогда когда она выпьет !!
Если такое случится, сразу пишите заявление по факту пьяного дебоша сестры.
Анастасия Александровна правильно указала - "попросит Вашу гостью удалиться"
На том основании, что ваша девушка не зарегистрирована по вашему адресу и по заявлению сестры (возможно против ее присутствия) могут попросить удалится. Проживать (ночевать) предполагается по месту регистрации. Попробуйте договориться с сестрой, Вы же тоже имеете право на личную жизнь