Необходимые документы для перелета по России ребенку 14 лет с сестрой 25 лет (одинаковые фамилии)
Скажите пожалуйста, какие документы нужны для ребенка 14 лет (имеет паспорт) для перелета по России со своей сестрой 25 лет (фамилии одинаковые)?
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу, быстро оформляется доверенность.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
---Здравствуйте, желательно и разрешение от родителей иметь. Всего хорошего.
Ответ не по существу вопроса.