Получение гражданства РФ для гражданина Туркменистана - вопросы воинского учёта и работы.

Я гражданин Туркменистана, проживаю в России по виду на жительство. Состою в браке с гражданкой РФ. Есть ребёнок и уже скоро будет второй, на момент рождения второго первому будет 1,5 года. Собираю после рождения второго ребёнка, поехать отказаться от туркменского гражданства и подать документы на гражданство РФ. Процесс оформления гражданства рф занимает около 5-7 месяцев, получается что первому ребёнку будет уже 2 года! А теперь вопрос: после всех формальностей мне нужно будет встать на воинский учёт, мне 24 года (получается военно обязанный) будет ли мне предоставлена отсрочка и на какое время? Могу ли я продолжать работать (будут ли проблемы у работодателя с военкоматом и и.д) спасибо.
Лучший ответ

На какое время будет предоставлена отсрочка ?

Отсрочка будет предоставляться на каждый призыв.

То есть в каждый призыв на военную службу вы будете обязаны подтверждать наличие двух несовершеннолетних детей.

Здравствуйте!

Можете работать. Отсрочка будет

УДАЧИ ВАМ

Хотелось бы поподробней