Возможно ли взыскать алименты за прошедший период без обращения в суд? Примеры из практики и оптимальный способ просить алименты.
Телефонные звонки ответчику моими знакомыми, отказывал в помощи при свидетелях. В исковом заявлении по другому вопросу зафиксированы попытки обращения за помощью материальной, денежной. Заказных писем. телеграмм не писала.
Попытаться, конечно, можете, но на мой взгляд шансов нет.
А какие попытки по взысканию алиментов Вами предпринимались?