Какой штраф за нарушение тишины после 22:00? если нарушили первый раз.

Лучший ответ

Я уже Вам отвечал:статья 24 Закона Украины "Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия населения" гласит, что в ночное время с 22.00 до 8.00 в жилых домах и на прилегающих территориях запрещаются громкое пение и вскрики, пользование звуковоспроизводящей аппаратурой и другими источниками бытового шума, проведения салютов, фейерверков, использование пиротехнических средств.

- Согласно ст. 182 Кодекса Украины об административных правонарушениях за нарушение требований законодательных и других нормативно правовых актов относительно защиты населения от вредного влияния шума или правил соблюдения тишины в населенных пунктах и общественных местах виновному грозит или предупреждение или штраф от 85 грн. до 255 грн.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! Вам ответить по Российскому или по Украинскому законодательству