Какой установлен срок передачи мне алиментов?
Добрый день Олег!
Подобный вопрос должен быть решен на заседании правления, и оговорен в протоколе.
А вообще от 14-до 30 дней считается в практике разумным сроком.
Всего Вам Доброго!
Олег, такой срок законами НЕ установлен. Передача дел должна быть ДО момента увольнения прежнего лица, т.к. после увольнения все его обязанности "обнуляются".
Законодательно не установлено сроков и требований к передаче дел бывшим руководителем новому. Все эти вопросы желательно урегулировать локальными правовыми актами (положение о руководителе/ должностная инструкция и т.п.) или непосредственно в трудовом договоре/контракте.