В соответствии с инструкцией о порядке выдачи документов государствееного образца о высшем профессиональном образовании
В соответствии с инструкцией о порядке выдачи документов государствееного образца о высшем профессиональном образовании, заполнении и хранении соответствующих бланков документов, утвержденной приказом Минобрнауки России от 10 марта 2005 г. № 65, п. 3. Документы о высшем профессиональном образовании выдаются лично владельцу или другому лицу по заверенной в установленном порядке доверенности, которая хранится в личном деле выпускника Ответьте пожалуйста что означает заверенной в установленном порядке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Доверенность, заверенная в установленном порядке. Это означает, что она должна быть заверена нотариусом если его нет то лицами имеющими на это право установленные ст. 185 ГК РФ. В вашем случае нужно заверить нотариусом.