Великий Новгород, 24.05.2016, 23:25

Проблемы с получением страхового возмещения после аварии - опыт исполнительного производства и предложение о выкупе долгов - риск или возможность?

Вопрос №10637754 из г. Великий Новгород
опубликован 24.05.2016, 23:25
Второй год не могу получить страховое возмещение по аварии. Было судебное решение в мою пользу.. Возбуждено исполнительное производство московскими приставами. В инете нашёл телефон "выкуп долгов" ... Позвонил - договорились на 60% от исковой суммы... От меня требуется предоставить им сканеры всех документов включая паспортные данные. Не выйдет мне всё это "боком " ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Прежде всего Вам стоит написать жалобу на действия приставов в прокуратуру, т.к. они легко могут наложить арест на счёта страховой компании и снять, взыскать долг.. С коллекторами все не так просто как они говорят.. Не получив от них денег никаких документов не подписывайте..

24.05.2016, 23:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

выйдет, с вас еще и денег потребуют

24.05.2016, 23:37
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Здравствуйте. Уточните пожалуйста, в какую прокуратуру писать жалобу на приставов ?

26.05.2016, 09:39

В прокуратуру по месту взыскания долга..

26.05.2016, 09:41