Петрозаводск, 24.05.2016, 23:26

Можно ли считать систематическим, адм. наказание, полученное в 2011 году.

Вопрос №10637756 из г. Петрозаводск
опубликован 24.05.2016, 23:26
Можно ли считать систематическим, адм. наказание, полученное в 2011 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ли считать систематическим адм. наказание,которое вынесут на суде завтра и вынесенное в 2011 году

24.05.2016, 23:42

А что за наказание было вынесено в 2011 году?

24.05.2016, 23:44

Систематическим, значит не однократно, если одно адм. наказание, то это не система.

24.05.2016, 23:31

Можно ли считать систематическим адм. наказание,которое вынесут на суде завтра и вынесенное в 2011 году

24.05.2016, 23:42

А что за наказание было вынесено в 2011 году?

24.05.2016, 23:44

2011-езда в нетрезвом виде,завтра-сбил пешехода(легкий вред)

25.05.2016, 00:10