Как выписать совершеннолетнего из муниципальной квартиры при условии, если человек не проживает с грудного возраста.

• г. Пенза

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи. Для этого нужно подать в суд.

А суд отказал. Мотивируя что она учится очно на четвёртом курсе. Хотя на суде она сказала что не собирается вселяться в эту квартиру