Молодого человека посадили по статье 228 часть 2, мать пытается добиться назначения следователя и свидания в СИЗО, помогите разобраться, что делать

• г. Волгоград

Моего молодого человека посадили по статье 228 часть 2 но говорят там было одна пыль грамм не говорят. Щас сидит в СИЗО месяц, следователь отдал дело в другой район и теперь у него почему то нет следователя, мать его поедет добиваться что бы ему дали следователя и свиданку, а адвокат у него государственный. Что делать помагите. А тот следователь говорит вам плохо что он сидит срок то идёт. Я хочу что бы его отпустили.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Чтобы его отпустили вам нужно нанять адвоката за хорошую денежку