Травма при родах - Ребенок получил серьезные повреждения, требуется компенсация от больницы

• г. Ульяновск

При родах ребенку раздовили голову, даже кровью глазки были залиты. Его в область увезли после 47 дней выписали. Сейчас он инвалид почти год ему. Надо брать денег с больницы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вам нужно очно обратится к юристу так как в данном случае по мимо заявления в прокуратуру потребуется проведение судебно - медицинской экспертизы. Одному крайне тяжело будет отстаивать свои права.