Будут ли с меня взыскивать алименты, если я устроюсь на работу по договору субподряда на 2 месяца?

• г. Санкт-Петербург

Я выплачиваю алименты на ребенка, работая на основной работе.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Алименты взыскиваются со всех доходов.

Алексей, алименты взыскиваются с любых доходов алементоплатильщика.

Да, будете выплачивать алименты. т.к. смена работы или ее отсутствие не освобождает от исполнения алиментных обязанностей.