Как государство может помочь моей бабушке ветерану труда, матери героине и дитяту войны с пенсией, льготами и жильем?
Моя бабушка "ветеран труда"," мать героиня " и "дитя войны" на данный момент ей почти 80 лет, пенсия у неё очень маленькая, связи с этим мне интересно, как государство может помочь ей с пенсией, льготами и жильем.
Лучший ответ
как исполниться 80лет пенсия автоматически увеличиться--по льготам обращайтесь в соцзащиту.