Лишение инвалидности из-за высокой заработной платы - возможно ли ее восстановление и как?
Я был инвалидом с детства по зрению группа №3. В 18 лет я устроился на работу и как обычно проходил комиссию каждый год, но по достижению 21 года меня лишили инвалидности сославшись на то что у меня хорошая заработная плата. Зрение у меня и сейчас на том же уровне в мои 37 лет. Можно ли восстановить инвалидность и как?
Лучший ответ
Здравствуйте. Решением вопроса об установлении инвалидности занимается МСЭ.