Обязаны ли жители дома, выигравшего суд о проведении капитального ремонта, платить взносы в фонд ремонта?

• г. Омск

Если дом в 2014 году выиграл суд у администрации города по проведению кап ремонта в доме, ремонт сделан не был, должны ли жители дома платить взносы в фонд капитального ремонта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Обязаны - ст. 169 ЖК РФ - в любом случае.

Здравствуйте. Да, должны в соответствии со ст. 169 ЖК РФ.