Несогласие с ответом - почему я не могу получить льготный проездной на трамвай, несмотря на наличие льготных прав?
Я не удовлетворена ответом. Хотите сказать, что я получу проездной билет за 751 руб. Я могу его приобрести за 600 руб, без льгот. Вы не вникли в чуть вопроса. Я ветеран труда, получаю надбавку 751 руб+50% оплаты ЖКУ, хочу получить льготный проездной на трамвай.
Вы либо получаете ежеквартально компенсацию за проезд в денежном выражении либо льготный проездной билет и ездите бесплатно на всех видах городского транспорта.
Спасибо, мне это понятно. Хочу знать, сколько будет это в денежном выражении. Мне платят 751 руб, сколько будут платить с вычетом за проездной?
---Здравствуйте, в каждом регионе. свои НПА обращайтесь в соцзащиту населения и выясняйте этот вопрос. либо заказывайте консультацию на платной основе и вам поднимем все региональные НПА и проконсультируем. Всего хорошего.